Ресурсы

Новое на сайте

Информация Новости Галерея

Голосование

Я выбрал(-а) колледж потому что
Хорошие перспективы трудоустройства
Здесь учатся мои друзья
Много хорошего слышал (-а) о колледже
Перспективная специальность
Живу рядом

Заместители руководителя колледжа

Фото

Общие сведения

Руденская Галина Ивановна
Заместитель директора по учебно-методической работе

тел: (3822) 75-08-80, Мичурина 4, каб. 213
e-mail:RudenskayaGI@tgpgk.tomsk.ru

Образование: Томский государственный университет, специальность: «Химия», 1979 год

Профессиональный путь:
1979 – 1987 – Томский государственный университет, инженер, старший инженер научно-исследовательской части, отдела охраны труда университета;
1987 – 2003 – СПТУ-42, заместитель директора по учебно-производственной работе, заместитель директора по учебно-методической работе. СПТУ-42 реорганизовано в ТХТЛ-42, ТХТЛ-42 реорганизовано в ГОУ СПО «ТГПГК»;
2003 – 2010 – ОГОУ СПО «Томский колледж дизайна и сервиса», заместитель директора по учебно-методической работе;
2010 – по н.в. – ОГБПОУ «Томский промышленно-гуманитарный колледж», заместитель директора по учебно-методической работе.

Награды и достижения:
Звание Лауреата конкурса в сфере образования и науки Администрации Томской области, 24.08.1998г.;
Грамота Министерства образования РФ , 01.11.2002г.;
Нагрудный знак «Почётный работник профессионального образования Российской Федерации», 17.07.2008г.;
Звание «Лучший педагог-эколог» профессионального образования Томской области (Диплом 1 степени), 27.05.2010г.

Ильясова Юлия Вениаминовна
Заместитель директора по развитию

тел: (3822) 75-45-14, Мичурина 4, каб. 216-б
e-mail:IlyasovaYV@tgpgk.tomsk.ru

Образование: Томский политехнический институт, Факультет автоматики и электромеханики, 1989 год

Награды и достижения:
Диплом Лауреата конкурса Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры, 2009г.;
Знак отличия «За заслуги в сфере образования» (I степени);
Почетный знак «Директор года-2013», 2013г.;
Нагрудный знак «Доброе сердце»;
Диплом Лауреата Всероссийского общественного проекта «Трудовая Слава России»;
Медаль «120 лет ТПУ» и Диплом «За значительный вклад в развитие и совершенствование образовательной, научной, инновационной и иной деятельности Томского политехнического университета», 2016г.;

Акимкин Сергей Николаевич
Заместитель директора по общим вопросам и безопасности

тел: (3822) 75-30-89, ул. Мичурина,4, каб.325
e-mail: AkimkinSN@tgpgk.tomsk.ru

Образование: Томский государственный университет, факультет юридический, специальность: правоведение, 1985год.

Профессиональный путь:
1976-1979 -срочная служба, ВМФ;
1983-2000 -служба ОВД УВД ТО;
2000-2002 -ОАО «Востокгазпром», заместитель начальника управления безопасности;
2002-2008 -Завод-ЖБК-100, заместитель генерального директора по безопасности;
2008-2017-ООО «ТПСК», заместитель генерального директора по безопасности.

Попова Ольга Александровна
Заместитель директора по экономическим вопросам, главный бухгалтер

тел: (3822) 65-95-68, ул. Мичурина,4, каб.201
e-mail: PopovaOA@tgpgk.tomsk.ru

Образование: ГОУ ВПО «Томский государственный университет», экономический факультет, специальность: бухгалтерский учет, анализ и аудит, 2008 год;
Томская банковская школа, банковское дело, специальность: специалист банковского дела, 1998;
Томский государственный университет, ГГФ, специальность: инженер-метеоролог), 1996

Профессиональный путь:
2008-2019 - директор МБУ централизованная бухгалтерия департамента образования администрации г.Томска;
2008 – 2008 - заместитель директора, МУ централизованная бухгалтерия Департамента образования администрации г.Томска;
2003-2008 - руководитель материальной группы, МУ централизованная бухгалтерия Департамента образования администрации г.Томска;
1999 - 2003 - бухгалтер материальной группы централизованной бухгалтерии, Департамент образования администрации г.Томска;
1998 - 1999 - бухгалтер материальной группы, МОУ гимназия №24 г.Томска.

Кравцова Елена Александровна
Заведующий Стрежевским филиалом

тел: (38259) 5-71-97, г. Стрежевой,
ул. Коммунальная, 40
e-mail: pu1507@mail.ru

Образование: Новосибирский аграрный университет, специальность "Экономика и управление на предприятии АПК"