Ресурсы

Новое на сайте

Информация Новости Галерея

Голосование

Я выбрал(-а) колледж потому что
Хорошие перспективы трудоустройства
Здесь учатся мои друзья
Много хорошего слышал (-а) о колледже
Перспективная специальность
Живу рядом

Реализуемые программы, уровни образования, формы и сроки обучения

ОБУЧЕНИЕ В КОЛЛЕДЖЕ ПО ВСЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ВЕДЕТСЯ
НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Свидетельство о государственной аккредитации №850 от 25.12.2015 г. (серия 70А05 №0000027)
Срок действия до 25.12.2021 г.


№ п/п

Код ФГОС

Наименование специальности

Уровень (ступень) образования

Квалификация/
рабочая профессия

Форма обучения

Программы подготовки специалистов среднего звена, срок обучения 2 года 10 мес.
(на базе среднего общего образования)

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

1.

21.02.03

Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

среднее профессиональное

Техник/ Трубопроводчик линейный
Оператор товарный

очная

15.00.00 Машиностроение

2.

15.02.14

Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

среднее профессиональное

Техник

очная

18.00.00 Химические технологии

3.

18.02.12

Технология аналитического контроля химических соединений

среднее профессиональное

Техник

очная

22.00.00 Технология материалов

4.

22.02.06

Сварочное производство

среднее
профессиональное

Техник

очная

Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих, срок обучения 10 мес.
(на базе среднего общего образования)

18.00.00 Химические технологии

1.

18.01.33

Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)

среднее профессиональное

Лаборант химического анализа-пробоотборщик

очная

2.

18.01.26

Аппаратчик-оператор нефтехимического производства

среднее профессиональное

Аппаратчик-оператор нефтехимического производства

очная

Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих, срок обучения 1 год 10 мес.
(на базе среднего общего образования)

15.00.00 Машиностроение

3.

15.01.31

Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

среднее профессиональное

Слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики

очная

Стрежевской филиал ОГБПОУ «ТПГК»
Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих, срок обучения 2 года 10 мес.
(на базе основного общего образования)

38.00.00 Экономика и управление

38.01.02

Продавец, контролер-кассир

среднее профессиональное

Продавец непродовольственных товаров, продавец продовольственных товаров, контролер-кассир

очная

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

23.01.03

Автомеханик

среднее профессиональное

Слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобилей, оператор заправочных станций

очная

15.00.00 Машиностроение

15.01.20

Слесарь по контрольно-измерительным при­борам и автоматике

среднее профессиональное

Слесарь по контрольно-измерительным при­борам и автоматике

очная

Профессиональная подготовка по договорам с предприятиями:



№ п/п

Код

Наименование программы

Вид подготовки

Срок обучения

Квалификация

11078

Аппаратчик химводоочистки

профессиональная подготовка

2 месяца

Аппаратчик химводоочистки

2.

11618

Газорезчик

профессиональная подготовка

3 месяца

Газорезчик

3.

13321

Лаборант химического анализа

профессиональная подготовка

5 месяцев

Лаборант химического анализа

4.

13910

Машинист насосных установок

профессиональная подготовка

3 месяца

Машинист насосных установок

5.

14259

Машинист технологических насосов

профессиональная подготовка

5 месяцев

Машинист технологических насосов

6.

14666

Монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии

профессиональная подготовка

6 месяцев

Монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии

7.

15404

Обходчик линейный

профессиональная подготовка

3 месяца

Обходчик линейный

8.

15594

Оператор заправочных станций

профессиональная подготовка

2 месяца

Оператор заправочных станций

9.

15759

Оператор нефтепродуктоперекачивающих станций

профессиональная подготовка

5 месяцев

Оператор нефтепродуктоперекачивающих станций

10.

16085

Оператор товарный

профессиональная подготовка

5 месяцев

Оператор товарный

11.

17314

Пробоотборщик

профессиональная подготовка

2 месяца

Пробоотборщик

12.

18494

Слесарь по контрольно-измерительным при­борам и автоматике

профессиональная подготовка

4 месяца

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

13.

18547

Слесарь по ремонту технологических установок

профессиональная подготовка

3 месяца

Слесарь по ре­монту техноло­гических установок

14.

18598

Сливщик-разливщик

профессиональная подготовка

2 месяца

Сливщик-разливщик

15.

19238

Трубопроводчик линейный

профессиональная подготовка

2 месяца

Трубопроводчик линейный

16.

19792

Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования

профессиональная подготовка

5 месяцев

Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования

17.

19855

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи

профессиональная подготовка

5 месяцев

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередач

18.

19861

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

профессиональная подготовка

5 месяцев

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрообору­дования