Мои ожидания оправданы
Всё СУПЕР!!!!
Могло бы быть и лучше:(
Пока затрудняюсь ответить

Соревнования по легкой атлетике среди населения Октябрьского района г.Томска, памяти М.И. Карманова

26 сентября 2019 года на стадионе «Локомотив» прошли традиционные соревнования по легкой атлетике среди населения Октябрьского района г.Томска, памяти М.И. Карманова.

Михаил Иванович Карманов известен в спортивной среде Томска как легендарный тренер, воспитавший многих успешных легкоатлетов, и популяризатор спорта, организовывавший забеги для молодежи и взрослых томичей.

Сборная команда ОГБПОУ «ТПГК» достойно выступила в соревнованиях.

Первыми на старт вышли юноши на эстафету 4*800 метров.

Упорство и спортивный дух принесли нашим парням победу.

III место в эстафете и кубок Октябрьского района.

• 1. Запольский Дмитрий 781 группа;

• 2. Бабуль Никита 791 группа;

• 3. Сайдаков Никита 119 группа;

• 4. Бабенко Дмитрий 119 группа.

В забеге на 500 метров у девушек, лучшей стала наша звездочка Середа Анастасия 419 группа, принесла в личном зачете III место.

На дистанции 1000 метров среди юношей золотым призером стал студент 791 группы Бабуль Никита. Серебряным призером стал также наш студент 781 группы Запольский Дмитрий.

Мы поздравляем юношей. Вы наша гордость!

Также свой вклад в победу внесли: Макаридина Наталья 491 группа, Давыдова Алина 491 группа, Шашин Игорь 692 группа, Мелков Андрей 692 группа., Кривошеин Никита 119 группа.

Поздравляем всех участников и желаем спортивных побед!!!

Дата публикации: 27.09.2019 г.