Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории нашей жизни, в истории всего человечества. О них помнят всегда, эта память передается из поколения в поколение. Одним из таких событий стал праздник День Победы, который отмечается 9 мая. В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются, тем, кто остался жив.
Студентка 3 курса Солдатова Татьяна рассказала о своих прадедах - героях Великой Отечественной Войны, прошедших боевой путь от Москвы до Берлина, тем самым обозначив связь и преемственность поколений, дала старт
челленджу "Память поколений». Челлендж призван, не только напомнить о ветеранах, которых в стране с каждым годом остается все меньше, но и показать молодежи, что связь поколений не должна прерываться.
Эстафету челленджа принял ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж».