Всё СУПЕР!!!!
Могло бы быть и лучше:(
Пока затрудняюсь ответить

Поздравляем с ЗОЛОТОЙ медалью!

Опубликованы результаты Итоговых соревнований, приравненных к Финалу Х Национального чемпионата «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WorldSkills Russia)по компетенции Сварочные технологии Юниоры, проходивших на базе площадки ОГБПОУ "Томский промышленно-гуманитарный колледж".

14 участников из 13 регионов Российской Федерации приняли участие в соревнованиях.

В ходе соревнований участники выполняли сварку 5 образцов: сварка стыка пластин из углеродистой стали в потолочном положении; Сварка стыка трубы, Сварка тавра в потолочном положении, сварка стыкового и таврового соединений из нержавеющей стали.

Конкурсант от Томской области в возрастной группе Юниоры ФИДОСЕНКО ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ученик 9 класса основной общеобразовательной школа № 27 им. Г.Н. Ворошилова, г.Томск, победитель отборочных соревнований VII Регионального чемпионата "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)" Томской области 2021 по компетенции "Сварочные технологии - Юниоры", проходивший подготовку в ОГБПОУ "ТПГК" под руководством компатриота, преподавателя Волкова Валерия Валерьевича и студента - наставника Терехова Даниила стал обладателем ЗОЛОТОЙ медали.

Желаем ЯРОСЛАВУ, ДАНИИЛУ, ВАЛЕРИЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ новых трудовых и творческих побед и достижений!